Помогите с историей тут на 5 минут. История России 8 класс. 19 век. Проблемы экономического развития страны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связаны с отменой крепостного права. Свободу крестьянам дали, а феодальные пережитки остались. Сохранилась отработочная система. . Все еще существует община. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]