Помогите с Kane and Lynch
Помогите с Kane and LynchТолько только купил игру чтобы играть в ГТА по сети (да да в гта)
Я надеялся что в коробке будет серийный номер. ЕГО ТАМ НЕТ!!!!
Где мне достать серийник для игры в Kane and Lynch по сети (лицензия)?
Меры предприняты:
Задан вопрос
Отослано письмо в 1C
Сохранён чек
Собраны все (кроме плёнки) элементы коробки воедино
Меры предприняты:
Задан вопрос
Отослано письмо в 1C
Сохранён чек
Ответ(ы) на вопрос:
K&L локализировался ещё до офф. запуска GFWLive! в России, сл-но серийники в тираж не попали.