Помогите с командной строкой виндоувс!!!!

Помогите с командной строкой виндоувс!!!!как сделать что бы текст команды getmac записывался в текстовый файл??? и возможно ли передовать файлы через телнет например тот же текстовый файл???зарание спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
getmac >>mac.txt (если одна > то файл будет перезаписываться каждый раз, а если две >> то информация будет добавляться в конец файла) а через телнет хз как п. с. отвечал тебе на этот вопрос 5 минут назад в другой теме
Гость
getmac > file p. s. не наступи на ногу, если надо ДОПИСАТЬ к имеющимся данным в файле, ставь >>
Гость
для отправки в файл: команда > имя_файла пробелы от знака угловой скобки !
Гость
команда параметры > C:file.txt
Гость
да