Помогите с компом!!! (проблема внутри)

Помогите с компом!!! (проблема внутри)Загружается комп и перед приветствием высвечивается синий экран а там пишет
"checking file system on C:
the type of the file system is NTFS.

One of your disks needs to be checked for consistency. You may cancel the disck check, but it is strongly recommended then you continue.
To skip disck checking, press any key within 5 second(s).
Windows will now check the disk.

CHKDSK is verifying files (stage 1 of 3)
File verifyicatation completed.
CHKDSK is verifying indexes (stage 2 of 3)
0 persent completed."
Я перевила :
проверяя файловую систему на C: тип файловой системы - NTFS.
Один из ваших дисков должны быть проверены на наличие согласованности. Вы можете отменить чек disck, но сильно рекомендовано затем Вы остаетесь. Для того, чтобы пропускать disck проверяя, нажмите любую клавишу в пределах 5 секунд(s). Windows теперь проверит диск.
CHKDSK ПРОВЕРЯЕТ файлы (этап 1 3) Файла verifyicatation завершенные.
CHKDSK ПРОВЕРЯЕТ индексы (этап 2 3)
0 persent завершенное.
Как это убрать????Помогите пожалуйста....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня та же ситуация но после третьего этапа он стопорится и ничего не происходит
Гость
Возможно то, что это будет вирус Петя, в некоторых случаях . У меня такая же проблема сейчас. Думаю что всё пройдёт у меня и у тебя хорошо.
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
пуск-выполнить-CHKDSK.EXE обязательно!!!
Гость
Если винда после всех проверок выходит нормально на рабочий стол и её работа вас устраивает (те не глючит) , то отмените проверку при загрузке: Пуск - выполнить - наберите в консоли cmd Далее, набрать chkdsk_C:_/X, где _ пробел, С системный диск.. . Удачи!
Гость
1- проверку можно пропустить (To skip disck checking, press any key within 5 second(s).) 2 - зависание на проверке индексов это не оч хорошо надо брать сторонее ПО для проверки 3 - можно еще и погуглить на тему "убрать проверку при старте XP" 4 - простого ответа не найдешь попробуй когонить позвать кто разбирается
Гость
система проверяет целостность файлов. Обычно это происходит, когда перед этим комп был отключен некорректно
Гость
....Ну в итоге система грузится? Скорей всего проблемы с жестким диском... ошибка в структуре файловой системы, обычно ткое бывает после глюка т. е. критической ошибки.
Гость
это проверка дисков на наличие ошибок, пусть проверит до конца, комп сам перегрузиться и всё будет окей
Гость
просто дождись окончания проверки жестких дисков
Гость
Поставить Linux и не париться
Гость
нив ком случае не отменяй, пусть проверяет ато бэды в винте соберутся много