Помогите с компом... загрузка идёт и спрашивает имя и пароль при приветствии....
Помогите с компом... загрузка идёт и спрашивает имя и пароль при приветствии....вчера отлично погуляла и проснулась с больной головой, вообщем я не об этом....включаю вомп, всё идёт загрузка а потом выскакивает классическое окно где просят ввести Имя и Пароль, имя там написанно Админ, только по английски.. пароля никакого я не ставила.можно ли как нибудь зайти в компьютер чтоб удалить пароль и вход был обычным?? Помогите пожайлуста..
Выскакивает классическое окно, не приветсвие, а просто табличка по середине. Там написанно Admin? Перед этим я ставила нового пользователя и удалила его сразу же. И остался у меня один, т.е. администратор комп, пробывала безопастный режим и вообще нажимала все кнопочки, не помогает. Что делать, компьютер очень нужен. Винду переустанавливать не умею, и не буду. А есть другие выходы???
Ответ(ы) на вопрос:
Венька, ты жжошь!! ! Хорошо гульнула! или кто то из друзей прикололся? Попробуй набрать Administrator (или то же по русски) с пустым паролем. Если не пролезет есть 2 варианта: -загулять еще на пару дней (а ну в процессе снова что то сотворишь и запустится) -позвать грамотного камрада, который БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ СИСТЕМЫ восстановит (поменяет) пароль. И загулять уже после этого. Вообщем решай сама )))
в сестемном блоке стоит аккомулятор вытяни на 5...10 секунд и вставь снова должно помочь
попробуй самые простые типа 1,112233,123456 .123. ..
есть у меня волшебный диск! сносит все пароли всех пользователей)) ) стучи в агент - дам файлик и проинструктирую)))
Попробуйте в безопасном режиме зайти Администратор без пароля
Замыканием ОПРЕДЕЛЕННЫХ контактов на материнской плате!!!!
есть но раз вы винду пепеустановить не можете то пароль вам точно не сбросить, хотя можете попробывать, вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на мануал.. .или зовите умного друга.. . кстати, не пробывали оставить пароль пустым?