Помогите с копьютерным экраном!

Помогите с копьютерным экраном!У меня экран до невозможного рябит, все двоится, слова вообще превращаются в сплошную кашу.Как только включаю компьютер все нормалньо, но где-то через час все начинает рябить.
Что делать?Это можно починить или пора выносить на помойку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема скорее всего в видеокарте, может перегревается
Гость
Тыб хоть железо засветил . В ATITOOLS есть " перезагрузка драйвера монитора" ( не карты! ) . Примерно тоже бывает при загрузки от батарей ноута, или фокусов со сменой пользоватетеля . Найти, включить горячие кнопки в видеодрайвере .
Гость
Если ВК исправна, то проблема с БП монитора - высохли конденсаторы - замена