Помогите с мазилой
Помогите с мазилойпомогите пожалуйста!!!
Браузер - мозилла.
С какой-то бухты барахты у меня появилась стартовая страница, на которой написано VKmedia powered by rambler. Типа страница поисковика. И открывается в каждой новой вкладке.по тыще раз в день. Адреса в адресной строке нет, просто пустое поле, но на секундочку перед загрузкой появляется "yup.ru/что-то там дальше"
в настройках мозиллы в стартовой странице ее нет, в свойствах обозревателя тоже.
Браузер - мозилла.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Для Мозиллы Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением. Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем. 2.Вместо AdSubscribe может быть AdRiver или CMedia или VKmedia ... Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить 1/."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdSubscribe ( или что там у тебя ) > AdSubscribe.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe. 2. Удалить при помощи программы GMER http://www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb 1) Запусти программу 2) Кликни на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок. 3) Перейди на вкладку Files. Выдели файл AdSubscribe.dll лежит в папке Application Data/App Data и нажми на кнопку Delete. 4) Перезагрузи, программа удалена. 3. И ещё... : Клик по ссылке http://freedrweb.com/ , скачай бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом, запускай . Удалит эту заразу и быстро проверит компьютер для обнаружения других вредоносных объектов .
посмотри в инструменты, дополнения, расширения, если там нет значит вирус