Помогите с микрофоном для компа!!!

Помогите с микрофоном для компа!!!короче вставляю провод туда куда надо а микрофон не работает....уже все в интернете обыскала про микрофон и как подключать... все ето перепробовала и галочки поставила и все все ,а микрофон не работает...почему??что нужно зделать??? (микрофон для караоке на компе)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй скачать программу-драйвера (2 в 1) IDT Audio. она автоматом должна определять все. Или поискать драйвера от производителя микрофона.
Гость
в панели управления включить микрофон!
Гость
да какие дрова на микрофон. Регулятор громкости- допонительные параметры (вверху) -возле микрофона снять птичку-настройки-поставить птичку.
Гость
панель управления звуки и аудио запись сними галку микрофон выкл