Помогите с нэнси дрю платье для первой леди
Помогите с нэнси дрю платье для первой ледив прохождение после того как попадаешь в секретную комнату говорят Устанавливаем на декодере новые цифры но какие? там в письме даны 1043 но если я ставлю в первую ячейку 1 во вторую 0 в третью 4 в четвертую 3 то ничего не происходит что надо вводить?
Ответ(ы) на вопрос:
Очень люблю Нэнси Дрю) я все серии уже прошла) вот тебе прохождение, дерзай: http://stopgame.ru/help/nensi_drju_plate_dlja_pervoj_ledi/solution.html Если что, обращайся)