Помогите с номером 2 перевести текст пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хобби разные,потому что разные люди интересуются разными вещами. некоторые люди любят путешествовать. некоторые встречать новых друзей. очень важно иметь свое хобби .ты можешь изучать что то новое про разные города. а некоторые люди любят садоводство . в Англии садоводством увлекаются много людей. самые известные хобби это заниматься спортом, ухаживать за питомцами и коллекционировать что либо
Гость
Хобби бывает разным потому, что разные люди интересуются разными вещами. Некоторые люди наслаждаются путешествиями. Им нравиться посещать новые места и встречать новых людей. Это очень полезное и важное хобби. Ты можешь узнать много о многих странах и городах. Некоторые люди любят садоводство. В Англии садоводство любимое хобби многих. Интересно выращивать растение и цветы в своем саду. Известные хобби во всем мире -это спорт, ухаживание за домашними животными, коллекционирование вещей.