Помогите с обработкой видео в VirtualDub

Помогите с обработкой видео в VirtualDubКак в программе VirtualDub развернуть видео на 90 градусов?
Если это невозможно в этой программе, то очень настоятельная просьба, НЕ советовать мне другие программы.
Заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбираешь пункт меню "видео" - "фильтры" - "повернуть (rotate)". задаешь угол. сохраняешь. может быть вариант, что в фильтрах нет такого пункта. значит нужны допольнительные плагины к виртуалдабу
Гость
Не думаю, что это востребованная функция, но VirtualDub поддерживает плагины, так что я бы поискал в Гугле или другом поисковике "VirtualDub plugin rotate"