Помогите с очень срочным делом
Помогите с очень срочным деломкупил себе ноутбук Asus k50ij на нём стоял DOS. Я поставил windows xp, скачал дрова с оф. сайта asus, установил их. Но почему то ноутбук не видит модем (который там есть) и web - камеру встроенную (она тоже есть). В настройках BIOS лазил но не нашёл ни о модеме ни о камере ничего. Что делать? В Bios нет настроек связанных с данным оборудованием.
И ещё вопрос. Почему в разьём для встроенного модема не входит стандартный шнур подключения к линии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходи на этот сайт, http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru выбери продукт, модель, серию и качай последние версии драйверов. Там все для твоего ноута есть. Я проверил. Ты наверно установил все кривое.
Гость
у них корявые дрова на сайте, пробуй установить дрова с диска со всеми возможными драйверами (k-systems).
Гость
ты что ли телефонный кабель вставляешь =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD А может, у тебя Dial-Up? И ты подключаешь сетевой шнур вместо телефонного?