Помогите с оценками! У мя есть видеокарта ATI EAH 2400XT 256 МБ, как по вашему эта карта ещё на что нибудь способна? и К

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ещё потянет, правда на невысоких настройках и без сглаживания
Гость
фу.... полное овно! надо взять такую - Ати Радеон 5770 "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
не способна, давно пора сменить.
Гость
Игры 2005 года потянет.