Помогите с оперативной памятью...
Помогите с оперативной памятью...поставил 2 оперативки ддр 1, каждая по 512 мб.
одна samsungPC3200(200mhg)
вторая hyunday electronics PC2100 (133mhg)
комп работает нормально...
Но когда начинаешь играть в игры... то просто вылетает... без всяких ошибок... Кто нибудь знает в чём дело??? и в оперативках ли эта проблема??
одна samsungPC3200(200mhg)
комп работает нормально...
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй одинаковые карты памяти
Покупай 2x2G,одинаковые! И они будут супер работать!
в мануале смотреть типы поддерживаемой чипсетом материнской платы памяти лучше банк заполнить модулями 2 x DDR-PC3200 400 (желательно одного производителя) , будут работать в двух канальном режиме
Рекомендуют ставить одинаковые карты памяти, их даже часто продают парами. Частоты у вас разные. Возможно дело в них, но не факт.
попробуй с одной зайти в игрушку и поймешь в них дело или нет, хотя они должны быть одинаковой частоты желательно
Видюху надо по мощнее
Да. Тайминги наверно разные, да и частоты тоже.
Надо ставить две одинаковые PC3200 !!!
верни все назад и посмотри
нет я незнаю