Помогите с оплатой WoW EU!!

Помогите с оплатой WoW EU!!Всем хай. При оплате еу акка ВоВ вылезает ошибка
Запрос об оплате был отвергнут банком (эмитентом карты), так как, возможно, с помощью этой карты нельзя производить оплату через Интернет. Возможно также, эта карта не подходит для данного платежа или плана подписки. Пожалуйста, обратитесь за разъяснениями в свой банк или попробуйте произвести оплату с помощью другой карты.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ХЭЛП!!!!ДЕНЬГИ ЕСТЬ ПО ИНЕТУ ПЛАТИТЬ МОЖНО 100% В БАНКЕ СКАЗАЛИ!!!
ВЫРУЧЧАЙТЕ, АКК ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УДАЛЯТ,ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАЧУ(((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набирай номер карты, индекс банка, кому Акк принадлежит и когда деньги снимать со счёта и всё. Незнаю что за проблемы. В Суппорт звонил? Бывает у них программа тормозит и не снимает денег, они мануально могут снять деньги.