Привет всем. в чем может быть проблема при установке cs source
Привет всем. в чем может быть проблема при установке cs sourceпривет всем. в чем может быть проблема - когда устанавливаю контрю пишет не удалось получить доступ к сетевому диску? "C:/Program Files/Cracked Steam"
Ответ(ы) на вопрос:
Не понятно откуда и куда вы устанавливаете. Возможно вы пытаетесь установить игру кому-то по сети - в таком случае выбирайте корректно свой локальный диск.