Помогите с определением ошибки в некоторых словах_!!!!
Помогите с определением ошибки в некоторых словах_!!!!вот тут несколько слов, мне нужно узнать, на какое правило у меня сделана ошибка_! помогите _!!!!
замо(а)скированные -----
гружен(н)ых ----------
обессили(е)вшие -----------
поодиночке -----приставка по
в пол голоса --------
искусно ----------буква с
охаб(п)ками --------------
замо(а)скированные -----
гружен(н)ых ----------
обессили(е)вшие -----------
поодиночке -----приставка по
в пол голоса --------
искусно ----------буква с
охаб(п)ками --------------
Ответ(ы) на вопрос:
замо (а) скированные -----безуд гл в корне, провер. ударением (маска) гружен (н) ых ----------не найдены были зависимые от причастия слова обессили (е) вшие -----------гласн. переж суф. прич. сохран. , как и в глаголе неопр. ф. (обессилЕть) поодиночке -----приставка по (пишется слитно) в пол голоса --------второй корень слова начинается с согл. , значит, писать надо слитно (и все наречие пишется в одно слово) искусно ----------буква с (проверка: искусИть, искусЕн) охаб (п) ками --------------сомнит. согл. проверка: охапочка
замаскированные - безударная гласная в корне гружённых - удвоенная "н" в причастиях обессилевшие - суффикс причастия вполголоса - неизменяемое наречие охапками-согл. в корне