Помогите с переводом, а?)) немецкий

Помогите с переводом, а?)) немецкийAusgerechnet mir muss das passieren
Wir haben 1999 und ich altes Trottelgesicht hab mich verliebt
Ich sitz hier vor deinem dummen Foto
Und bemerk immer wieder wie hübsch du eigentlich bist
Und wenn ich hoch guck
Seh ich den Telefonhörer und ich denk mir
Ich heb ihn ab und ich ruf dich an
Und ich sags dir einfach
Ist doch die einfachste normalste Sache der Welt
Vorher, vorher rauch ich noch ne Zigarette
Meistens rauch ich dann zwei oder drei Schachteln
Und halt die Klappe
Ne, du bist nicht nur hübsch
Du bist mehr für mich
Ich liebe dich
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Was is das? Ich nicht ferstehe!!! Признание в любви?
Гость
Я просто оказаться У нас есть 1999, и я дурак, я любовь Я сижу здесь перед вашим глупым фото И всегда очень заметно, как вы на самом деле А когда я пищу до Я вижу, телефон и я думаю, Я поднимаю ее и я тебе позвоню И я вам расскажу, Это самый простой самая естественная вещь в мире Раньше, прежде чем я даже курить сигареты Я обычно курят, то два или три коробки И заткнись Нет, вы не только красивая