Помогите с переводом английского предложения

Помогите с переводом английского предложенияNo parts of Great Britain (England, Scotland, Wales and Northern Ireland) can be used as the name of the country.

Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни одна из частей Великобритании (Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия) не может быть использована как название страны.
Гость
Англия, Шотландия, Уэльс и северная Ирландия - суть составляющие части Великобритании и "странами" называтся не могут...
Гость
дословно - Никакие части Великобритании (Англия, Шотландия, Уэльс, северная ирландия) не могут быть использованы как имя страны. перевод: ни одно название частей Великобритании (Англия, Шотландия, Уэльс, северная ирландия) не является названием страны
Гость
Части Британии (Англия, Шотландия, уэльс и северная ирландия) не могут быть использованы в качестве названия страны