Помогите с письмом!!плззз
Помогите с письмом!!плзззВ школе задали написать письмо с вводными словами,помогите плз..
я полностью хзз((
вообще идей нет((
я полностью хзз((
вообще идей нет((
Ответ(ы) на вопрос:
Привет мой дорогой брат! Пишу я тебе, как обычно, не просто так.. . У меня, прямо скажем, большие проблемы в жизни начались. С работы уволили, из института выгнали и, кроме этого, меня бросила моя девушка.. . В общем, сам понимаешь, денег нет.. . Иными словами, вся моя надежда только на тебя, вышли мне пожалуйста 15.000 рублей, несомненно, к концу этого года я тебе всё верну) Твой дорогой и искренне любящий тебя младший брат Вася :) Вводные слова - как обычно, прямо скажем, кроме этого, сам понимаешь, Иными словами, несомненно.
да ты влип))