Помогите с полным синтаксическим разбором предложений.

Помогите с полным синтаксическим разбором предложений.1) К десяти часам уже человек двадцать унесли с батареи; два орудия были разбиты, чаще и чаще на батарею попадали саряды и залетали, жужжа и свистя, дальние пули.

2) Пьер не смотрел вперёд на поле сражения и не интересовался знать о том, что там делалось: он весь был поглощён в созерцание этого, всё более и более разгорающегося огня, который точно так же разгорается и в его душе.

3) Я сочувствовал его горю, и мне было больно, что отец и Карл Иваныч, которых я почти одинаково любил, не поняли друг друга, я опять отправился в угол, сел на пятки и рассуждал о том, как бы восстановить между ними согласие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великий могучий русский язык