Помогите с Принцом Персии Забытые пески! Я уже голову всю сломала!

Помогите с Принцом Персии Забытые пески! Я уже голову всю сломала!Добрый день
Застряла на мисии "дворец" читала про неоткрывающуюся дверь... сама столкнулась с этой дилемой
после убийства первого "большого" монстра, ну там везде пропрыгала, поднилась на балкон, дверь до этого открылась (золотой турник)
но после, на ловушках умираю и попадаю на этот долбанный балкон с закрытой дверью, спуститься никак нельзя...
что делать?? а????
игру заново начинать чтоли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай нормальный кряк. Это ошибка в первом кряке.
Гость
скачать нормальную игру, а лучше купи лицензию, и скачай сейвы, елси не хочешь заново проходить
Гость
прошел всю игру. было проблема с неоткрывающеся дверью только. а так всё норм.