Как научиться идеальной стрельбе в кс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ска бля е,,, БА, НЫЕ ЗАД, РОТЫ ***** По 5 часов в день ****** Я ору Дауны****
Гость
если у тя есть калаш или емка то стреляй по 4-5 патронов!!!! калаш стреляет туда куда смотрит верхняя трелочка прицела.... когда стреляеш калашом на зажим то калаш опускай вниз так быстрее убьеш...
Гость
Скачай обучающие видео ролики, ну там говорят как надо правильно стрелять с какого оружия при каких обстоятельствах, а вообще главное слаженное действие в команде, тактика, и. т. д. и не лезть на рожон при этом не тарится по углам прикрывай команду, а когда враг в панике он становится лёгкой мишенью, На счёт ботов это не правильно привыкнеш к ним а потом реальные гамеры сами будут называть ботом . так что играй с профи, и тренируйся по 5 часов в день и ч/з месяц будешь как профи
Гость
да, согласен с хитманом. надо с ботами на среднем!
Гость
тренируйся побольше с БОТами, уровень ботов на нормальном быть должен. Через месяцок заметно станешь лучше играть. Мною проверено!
Гость
читами. читаков много щас
Гость
тренируйся
Гость
Тренировки, тренировки, тренировки.. . Лучше с профи.
Гость
на ботах