Помогите с северным клинком

Помогите с северным клинкомя установил игру северный клинок зарегистрировался в ней вхожу в игру и пишет нет соединения с интернетом и на сайт теперь не заходит хотя я от тудава скачивал. сайт:nb.mail. ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи для начала антивирь, и брандмауэр. Если не заходит попробуй зайти в папку с установленной игрой, затем в папку bin там есть ярлык nblade.exe, зайдешь через него в игру. Ах да я совсем забыл путь к папке с игрой должен быть на английском языке, должно выглядеть примерно так C:GamesNorthernBlade. После того как подключишься, войдешь под своим ником, сразу же выходи из игры. После того как выйдешь включи брандмауэр.
Гость
Дорогой друг, может у вас нет интернета?