Помогите! С природоведением 5 класса! Проведите наблюдение за домашним животным для выявления у него свойств организмов. ЗАДАНИЕ 1. Наблюдайте за тем как животное питается , двигается , реагирует на разнообразные раздрожители.
Помогите! С природоведением 5 класса!
Проведите наблюдение за домашним животным для выявления у него свойств организмов.
ЗАДАНИЕ 1. Наблюдайте за тем как животное питается , двигается , реагирует на разнообразные раздрожители.
Ответ(ы) на вопрос:
Как моя собака:
Любит есть разные вкусности и особенно сухой корм и мяско,но нельзя перекармливать(её может вырвать)
Очень много бегает,радуется жизни и иногда может упасть.
Нет она нормально реагирует на раздрожитили.