Помогите с прохождением Метро 2033!
Помогите с прохождением Метро 2033!Глава вторая - мёртвый город, мы с Бурбоном поднимаемся на поверхность, перепрыгиваем через разлом, он допрыгивает а я сваливаюсь в низ. Вылазию и он мне говорит типа иди вон в то здание с большими воротами... я пошёл, это оказался офис, на втором этаже меня поджидали двое "собачек". несколько выстрелов из "ублюдка" и собачек нет. Прохожу через дыру в стене, расстреливаю ещё 4 собачки и прохожу через какие то коридоры к дет. площадке. Там захожу в магазин, тарюсь в дальнюю комнату, готовлюсь, стреляю в стену, прибегает куча собачек, расстреливаю их. Потом вылазию через витрину на улицу и у меня заканчивается фильтр! :) я как сумасшедший бегаю туда сюда по этому клочку земли потом кашляю и задыхаюсь... :) подскажите, туда ли я иду, и если да то куда надо после витрины магазина идти? там вроде со всех сторон обрыв...
Ответ(ы) на вопрос:
Пройти можно.. . Там есть пятачки суши что бы прыгать.. . А противогазов надо побольше.. . Переиграй уровень ...
иди по компасу он тебе подскажет куда надо идти