Помогите с просмотром видео онлайн!

Помогите с просмотром видео онлайн!такая проблема, захожу на ютуб, запускаю видео, некоторые грузятся а большенство нет и такая надпись Old Flash? Go upgrade! захожу вроде скачиваю флеер плеер устонавливаю и все равно тоже самое, что сделать что бы заработало уже?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
онлайн видео хорошо работает в браузере мазила.
Гость
удали начисто тот что есть и закачай с офсайта новый ( почистить не забудь)
Гость
если ты устанавливаешь в тот же плеер и не помогает-- попробуй переустановить браузер, а то как то на хрень какую то похоже