Помогите с простым вопросом

Помогите с простым вопросомУ меня вчера вылезла ошибка Generic Host Process for Win32 Services и после этого отключился нэт. Я зашел в диспетчер и отключил svchost потом вырубился комп потом включил он опять выдал ошибку затем не могу вообще перемещать папки восстанавливать из корзины файлы и все сервисы связанные с svchost не включаются а когда пытаюсь включить svchost вручную вылетает ошибка типа свхост не является приложением вин 32. Пытаюсь запустить через анвир сервис отдельно вылазиет вот такая ошибка Failed to start "svchost". Error: Протекает наложенное событие ввода/вывода. Что это значит? И как все это исправить? Я систему не хочу переустанавливать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, тут или сама система или вирус. Естественно "восстановление системы" не делали. Можно попытаться проверить на вирусы не запуска систему - идём на сайт ДрВеба и качаем lifecd. А там уже по хэлпу всё просто. Удачи с восстановлением!
Гость
Сп3 вродебы исправлял эту ошибку, попробуйте его скачать и переустановить
Гость
А придётся