Помогите с пунктуацией...)
Помогите с пунктуацией...)Помогите правильно расставить знаки препинания.
Ухоженные,красивые волосы,лицо,отличное настроение-это притягивает,и каждому человеку хотелось бы приблизиться к этому,каждый из нас хочет стать хоть чутьчку совершенством,это не так просто,но главное желание,сильный человек никогда не остановится на достигнутом,я активно занимаюсь спортом,веду здоровый образ жизни,обожаю фотографировать-это моё всё-моя жизнь,каждый сделанный мной снимок-там моя душа...это моё вдохновение,многие мои работы печатались в журналах,газетах, и участвовали в выставках и конкурсах,не раз выигрывала,и сейчас мои работы перешли на всероссийский этап,и этому я безумно счастлива,ведь так приятно отдавать себя любимому делу,получать от этого удовольствие,ведь за какое бы дело я не бралась-я отдаю себя полностью.Как говорится "талантливый человек, талантлив во всём"Я Привыкла ставить перед собой цели и идти к ним,стараясь добиваться всего сама,для своих лет,я считаю,достигла многого,но это далеко не придел моих возможностей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу не просто исправить пунктуацию, но и стилистические ошибки (речевые) . Ухоженные, красивые волосы, приятное лицо, выразительные глаза, отличное настроение - всё это магнетически притягивает. Каждому человеку хочется приблизиться к идеалу, каждый из нас хочет стать хоть немного похожим на совершенство. Это не так просто, но главное - если есть желание, сильный человек никогда не остановится на достигнутом. Я активно занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, но больше всего я обожаю фотографировать - в этом, я думаю, вся моя жизнь. В каждом фотоснимке, сделанном мною, частица моей души, моего вдохновения. Многие мои работы были опубликованы в известных журналах, газетах, принимали участие в выставках и конкурсах, в которых я неоднократно становилась победителем. Сейчас я дошла до всероссийского этапа и безумно счастлива - ведь так приятно осознавать, что я стремилась к поставленной цели и достигла её! И ещё мне стала понятна одна вещь: для того, чтобы получать удовольствие от своей работы, надо отдавать любимому делу всю себя, без остатка. Говорят, "талантливый человек талантлив во всём". Я стараюсь ставить перед собой цели и идти к ним, добиваясь конкретного результата. Для своего возраста, я считаю, достигла многого, но это далеко не предел моих возможностей. Впереди много интересных идей, задумок, новые горизонты и новые, я надеюсь, победы!
Гость
1.чутОчку 2.это мое все, моя жизнь 3.мноЮ 4.каждый сделанный мноЮ снимок - моя душа (думаю, так будет правильнее) 5.журналах, газетах и участвовали.. . 6.я не бралась, я отдаю себя полностью.. . 7.Как говорится, талантливый человек талантлив во всём. (точку не забудь поставить, кавычки не нужны) 8.прЕдел Насчет 4-го пункта не уверен на 100%.
Гость
Ухоженные, красивые волосы, лицо, отличное настроение-это притягивает, и каждому человеку хотелось бы приблизиться к этому, каждый из нас хочет стать хоть чуточку совершенством, это не так просто, но главное желание, сильный человек никогда не остановится на достигнутом, я активно занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, обожаю фотографировать-это моё всё, моя жизнь, каждый сделанный мной снимок-там моя душа... это моё вдохновение, многие мои работы печатались в журналах, газетах и участвовали в выставках и конкурсах, не раз выигрывала, и сейчас мои работы перешли на всероссийский этап, и этому я безумно счастлива, ведь так приятно отдавать себя любимому делу, получать от этого удовольствие, ведь за какое бы дело я не бралась-я отдаю себя полностью. Как говорится, "талантливый человек, талантлив во всём". Я Привыкла ставить перед собой цели и идти к ним, стараясь добиваться всего сама, для своих лет, я считаю, достигла многого, но это далеко не придел моих возможностей.