Пожалусто перевидите мне на русский. hello...how are you?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон отключен за неуплату
Гость
Что за дурацкий вопрос? Ты же в "mail", здесь бесплатный переводчик....
Гость
Не слушай всех. Написано - Привет, хаваю.
Гость
БРАТ 2: — Слушай, а что такое по-английски «How are you»? — «Как поживаешь» или «как дела» . — А им че, всем интересно как у меня дела? — Не-а, не интересно. — А че тогда спрашивают? — Просто так. Здесь вообще все просто так, кроме денег.
Гость
Привет как у тебя дела?
Гость
Привет! Как ты? (аналог русского: Привет! Как дела?)
Гость
Привет! Как дела?
Гость
Привет... как ты?
Гость
"Привет. Как дела? " =)
Гость
Привет.. . Как дела/поживаешь? Чтобы не создавать ненужные вопросы - вбейте фразу тут google.ru/translate
Гость
Привет.... Как ты?