Помогите!!! С разбором!!! морфологический разбор слова не кричи (Не кричи так жалобно, кукушка)...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (Не) кричи (что не делай?) -глагол Н. Ф. -КРИЧАТЬ ( что делать? ) 2)Пост. признаки - несов. вид, неперех. , 2 спр. непост. признаки - в повелит. накл. , в ед. ч. , во 2 лице. 3)сказуемое
Гость
инфинитив - кричать несов в невозвратн перех 2 спр повелит накл 2 л ед ч сказуемое