Помогите с решением проблемы в GTA 4
Помогите с решением проблемы в GTA 4Я смог дойти только до места первого сохранения (Нико в доме Романа) После того как я выхожу на улицу минуты через 2 игра виснет, причем иногда звуки игры (например радио в машине) продолжают играть. Перепробывал все: драйверы старые, новые, специальные для ГТА от ATI, патч ставил, даже дрова на мать поставил свежие, но ничего так и не помогло. Игра виснет, появляется серый или яркожелтый экран, музыка играет и все Никакие действия типа альт- таб не помогают.
Ответ(ы) на вопрос:
было такое пару раз помогал тока ресет, но как то странно всё прошло терь работает нормаль, я так и не понял почему, хотя вот GERMAN KOLPAKOV спросил какая видеокарта? ) у меня вот радиаторная если и утебя такая то походу в этом есть проблемка (греется)
у тебя наверно пиратка на одном диске
а у тебя видеокарта с каким видом охлождения? (радиаторная или кулерная) ? скорее всего у тебя карта очень быстро нагревается или памяти не хватает (оперативки или виртуальной или видюхи)