Помогите с русским язіком!

Помогите с русским язіком!Составте 2-3 предложения с данными словосочетаниями:

ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ, ПРИЗНАВАЯ ВАЖНОСТЬ, ОБЯЗУЮТЬСЯ ОБЕСПЕЧИТЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признавая важность заданных уроков, Лиля немедля открыла учебник
Гость
Эта компания обязуеться обеспечить даный товар сроком годности и техническим обслуживанием )) хохол )
Гость
Принимая во внимание пожелания клиентов заведующая магазина решили снизить цены на некоторые товары.