Помогите с русским языком! 9 класс!

Помогите с русским языком! 9 класс!Нужно заменить предложение синтаксическим синонимом - простым предложеним с обособленными членами.
Предложение :
Тихо крался охотник,чтобы не нарушить тишину леса, и не спугнуть чуткую добычу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне думается, Сашка ответила правильно только запятой после "леса" быть не должно, т. к. идёт перечисление действий. С праздниками тебя и, родителей и всех рижских сапожковцев. Всем семейного мира. теплоты, радости и успехов во всех благих делах !!!
Гость
Тихо крался охотник, стараясь не нарушить тишину леса, и не спугнуть чуткую добычу. получается деепричастный оборот
Гость
Охотник крался тихо, не нарушая тишину леса, и не пугая чуткую добычу))))))