"Тот, кто презирает гражданское право, низвергает общественную жизнь и общую пользу граждан"

"Тот, кто презирает гражданское право, низвергает общественную жизнь и общую пользу граждан"Пожалуйста помогите написать эссе по этой теме..срочто надо
Заранее Спасибо!!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституция гарантирует права граждан на свободу, жизнь, труд, образование, медицинскую помощь. При социализме эти права соблюдались частично- бесплатное образование, лечение, все имели ту работу, которую хотели иметь, а вот свободы не было. А сегодня ничего не соблюдается: народ -быдло, ничтожество, а у быдло спрашивают разве мнение, как хотят, так и делают. Геноцид собственного народа под прикрытием, как всегда, озобоченности социальными проблемами...
Гость
Гражданского права в России нету. Нет права нету эссе. Каждый сам за себя, закон джунглей. Обидно.