Помогите с Русским языком!!Пожалуйста!!0 Читать внутри!

Помогите с Русским языком!!Пожалуйста!!0 Читать внутри!Образуйте от данных глаголов страдательные причастия настоящего времени

подразумевать слышать погружать сверять поддерживать вычислять провозить пересылать объявлять оберегать ПОЖАЛУЙСТА!!!!За РАнее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подразумевать слышать погружать сверять поддерживать вычислять провозить пересылать объявлять оберегать подразумеваемый, слышимый, погружаемый, сверяемый, поддерживаемый, вычисляемый, провозимый, пересыпаемый, объявляемый, оберегаемый
Гость
от глагола 1 спряжения с помощью суффиксов: ем, ом от 2 спряжения: им