Помогите с русским...Пожайлуста

Помогите с русским...ПожайлустаА17. В каком слове на месте пропуска пишется И(НИ)?
1)Как н.. старались, ничего не вышло.
2)Солнце совсем н.. грело.
3)Трава зеленела везде, где только её н.. скосили.
4)Н.. там чисто, где убирают, а там, где не сорят.

А18. Укажите предложение(-я), в котором(-ых) выделенные слова пишут¬ся слитно.
А. Один только ветер все так(же) шевелил листвой, как и вчера.
Б. Он так(же) хорошо переводил.
В. Я люблю то(же) самое.
Г. Я то(же) так думаю.
1)А,Б,В2)Б,В3)Б,Г4) В, Г.

А19. Укажите правильное утверждение о данном предложении.
На скамейку кто-нибудь присаживался () и начинался неторопли¬вый разговор.
1)Сложное предложение, перед союзом И запятая не нужна
2)Простое предложение с однородными членами, перед союзом И не нужна запятая
3)Сложное предложение, перед союзом И нужна запятая.
4)Простое предложение с однородными членами, перед союзом И нужна запятая.

А20. На месте каких цифр должны стоять запятые в данном ниже пред¬ложении?
Он всегда вставал рано (1) стараясь (2) видимо (3) начать жить с
восходом солнца.
1)1,2,32)13)1,34)2,3
А21. Укажите правильный вариант расстановки запятых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А17 1) Как н. . старались, ничего не вышло А18 4) В, Г. А19 3) Сложное предложение, перед союзом И нужна запятая А20 1)1,2,3
Гость
1и 2е 3е 4е