Помогите с русским!пжл!!!!

Помогите с русским!пжл!!!!помогите!!!расставьте знаки препинания!и у меня есть вопрос:тут есть какой нибудь оборот???(ну там причастный,деепричастный или какой то ещё????)

величавые думы о походах гайдамаков приближали те далёкие годы,когда шумела Запорожская Сечь,собирались казацкие полки и герои сказаний изгоняли с родной земли чужеземцев терзавших как коршуны живую плоть матери-Украины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...собирались казацкие полки и, герои сказаний ...чужеземцев, терзавших, как коршуны, живую плоть матери-Украины.
Гость
чужеземцев, полки, терзавших как коршуны живую плоть матери-Украины. (причастный об) когда шумела Запорожская Сечь (сравнительный об)
Гость
величавые думы о походах гайдамаков приближали те далёкие годы, когда шумела Запорожская Сечь, собирались казацкие полки, и герои сказаний изгоняли с родной земли чужеземцев, терзавших как коршуны живую плоть матери-Украины. терзавших как коршуны живую плоть матери-Украины. это причастный оборот