Помогите с сайтом системы uCoz!!!
Помогите с сайтом системы uCoz!!!Я случайно удалил на своем сайте блог "Форма входа", теперь я не знаю откуда мне зайти, "куда нажать", чтобы авторизоваться или зарегистрироваться. Как мне восстановить этот блог и зайти на сайт???
PS: теперь еще никто не может заходить ко мне на сайт (пользователем а не гостем) или регистрироваться.
Заранее огромное человеческое спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Хочешь ли ты себе сайт #1 по дизайну?? ? пиши мне! Рипы сайтов дизайн и все что нужно для сайта на платформе ucoz!!! Всего лишь за небольшую плату я осуществлю твою мечту!!!
Нахрен тебе Юкоз скачай себе Cms Joomla и поставь на бесплатный хостинг нашару региш домен вида имя .co.cc и всё! Joomla Рулит
http://твой. сайт/admin а там все карты в руки!
Ты форму удалил (видимую часть) , зайди по ссылки на востановление пароля и все
если напишешь мне на почту cdqj сайт, ник и пасс админа, то востановлю форму входа и ниче больше не сделаю с сайтом
В конструкторе активируйте этот блок.
через управление шаблона