Помогите с Samsung S5230

Помогите с Samsung S5230мне бы хотелось узнать, как и куда скачивать всякие темы и игры, какой формат нужен, и в какую папку?
оч срочно)
а кто мне даст ссылкигде можно будет скачать бесплатно и игры и темы, тогда вообще зашибись) дам 10 баллов))))
плз люди хелп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда угодно. В любую папку (кроме системных) . Темы он, кстати, не поддерживает. Игры подходят только Java (320х240 или 400х240). С jar-файла он сам игру устанавливает (jad не нужен).