Помогите с шнуром от ноутбука к телевизору

Помогите с шнуром от ноутбука к телевизорунужно вывести картинку с ноутбука в котором есть аналоговий виход, на телевизор в котором есть только RCA (A/V штекеры"тюльпан").
Существует ли такой шнур?...или устройство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
RCA - тоже аналоговый выход. И на ноутбуке может быть минимум 3 разных и несовместимых между собой аналоговых выхода. Для ответа на вопрос недостаточно информации. В первую очередь - какой именно выход на ноутбуке? Если D_Sub, то никак (точнее, можно применить транскодер, но дешевле купить другой ноутбук или телевизор).
Гость
подключаешь шнур к ноуту и к телеку . потом заходишь в свойства=параметры на 2 экран нажимаешь делаешь галочку над (расширить рабочий стол на этот монитор и использовать как основное устройство) всё