Помогите с созданием сервреа WoW

Помогите с созданием сервреа WoWПытаюсь сделать сервер. Сделал всё как написанно в описани создания сервера. Но у меня ничего не получилось.
1) Написанно копировать в мангос папки DBC,Maps,Vmaps но к меня Buildings dbc и maps
2) Я всё запускаю у в чёрном окошке натпись в конце Next game event check 300 seconds. дальше через некторое время появляется тест и опять это Next game event check 300 seconds.
3) Я не могу зайти на сервер и вобще ничего не получается =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хз я делал сервак мангос по инструкции у мя всё с первого раза получилось сервак качал с аллвов