Помогите с сталкер ЗП!!!
Помогите с сталкер ЗП!!!когда я первый раз зашол на Янов там 2-е сталкеров вспоминали про Митяя мол совсем пацаном еще был и помер,посмотрел потом в списках квестов на одном сайте там сказано что у них есть квест на его спасение а у меня его нет!из-за чего это?
Ответ(ы) на вопрос:
сразу вали на склад контейнеров и отбивай его у бандюков а то профукаеш он совсем мертвый будет
Возможно задание появится не сразу. Выполняй другие задания и этот квест возможно появится.