Помогите с текстами пожалуйста!!!
Помогите с текстами пожалуйста!!!напишите пожалуйста текст желательно с автором,типа описание и любого стиля кроме художественного!текст желательно не большой 3-4 предложения!Очень нужно!жду ответов!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе научный стиль: Вступившие в реакцию атомы не исчезают и не возникают вновь, а происходит лишь их перегруппировка. Число атомов до и после реакции остается неизменным, поэтому их общая масса также не изменяется: какой она была до реакции, такой же она сохраняется и после. (М. В. Ломоносов, А. Лавуазье)