Помогите с теорией вероятности, срочно, плиз!!!

Помогите с теорией вероятности, срочно, плиз!!!студент знает 20 из 25 вопросов программы.Зачет ставится если студент ответит не менее чем на 3 из 4 вопросов .Взглянув на 1 вопрос студент обнаружил что он его знает.Какога вероятность того что студент сдаст зачет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы сдать экзамен, в его билете д. б. еще два или три вопроса, которые он знает. Логические рассуждения приводят в цепочке вычислений вероятности как 19/24*(18/23 +5/23*18/22)+5/24*19/23*18/22= 0,768
Гость
дуракам везет=)
Гость
малая вероятность...