Перечислите пожалуйста все или большинство природных зон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арктическая пустыня, тундра, смешанный лес, лесостепь, суьтропический лес, муссонный лес, полу пустыня, засушливая пустыня, полузасушливая пустыня, гоная, сухие тропические леса, дпевесная пучтыня, широколиственный и хвойный леса, джунгливлажные экватариалльные леса, древесная саванна, средиземноморская, прибрежные, заболоченныестепь, тайга, саванна, смешанный лес. помоему достаточно, но можно и ещё пол часа писать.
Гость
Природные зоны Суши Арктическая пустыня | Антарктическая пустыня | Тундра | Лесотундра | Тайга | Смешанный лес | Лиственный лес: широколиственные леса и мелколиственные леса | Лесостепь | Степь | Полупустыня | Пустыня | Саванна | Субтропический лес | Переменно-влажный лес | Влажные тропические леса — Джунгли | Сухие тропические леса — Каатинга | Влажные экваториальные леса: Сельва и Гилея | Альпийская | Субальпийская | Средиземноморская | Область высотной поясности | Прибрежные и заболоченные: плавни, пойма, болота, солончаки, марши Мирового океана Пруд | Литоральная зона / Припливно-отливная зона / Прибрежная зона | Мангровые леса | Леса бурых водорослей | Коралловые рифы | Неритическая зона | Континентальный шельф | Пелагическая зона | Ложе океана | Впадины: жёлоб и рифт | Гидротермальные источники срединно-океанических хребтов | Паковый лёд
Гость
Арктическая пустыня Тундра Тайга Смешанный лес Лесостепь Субтропический лес Средиземноморский пояс Муссонный лес Засушливая пустыня Полупустыня Засушливая степь Полузасушливая пустыня Травянистая саванна Древесная саванна Сухие тропические леса Влажные тропические леса Альпийская тундра Горный
Гость
тундра, лесная, лесостепная зона, степь