Помогите с торентом.

Помогите с торентом.Вернее объясните .Качаю со скоростью ~64кб/с(нормально для моего соединения).Но скорость постоянно то падает( до 2-3кб/с),то поднимается.Короче плавает,хотя кол.сидов не меняется.Это нормальное явление,или не правильная настройка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажмите правой кнопкой мышки по значку торрента на нижней панели, выберите Ограничение приема, выставите скорость, которая соответствует скорости вашего интернета. То же самое сделайте в строке Ограничение отдачи. Должно помочь. Либо зайдите сюда: http://www.utorrent.com/documentation/connection-setup Это Руководство по настройке соединений в µTorrent
Гость
torrentino. ru попробуй - 230 Кб
Гость
возможно просто сиды отсуствують, пошукай нормальный торрент, там где много раздающих и все хвалят его