Помогите с творческим заданием.(вн)

Помогите с творческим заданием.(вн)Помогите создать образ знойной девушки, опишите прическу ,одежду, манеры желательно с фото.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот моё представление: Яркие рыжие длинные волосы, завязанные хвостом, голубые глаза, белое платье, босоножки, в руке жёлтый ридикюль. В ушах серёжки в виде солнца, на шее такой же амулет, из золота. На левой руке золотое кольцо в виде цветка, на правой тонкий золотой браслетик. Лёгкая, прыгающая походка, весёлый, не раздражающий смех. Эта девушка весёлая, немного легкомысленная, добрая. Никогда не применяет нецензурную речь. Кокетка. Часто улыбается безо всякой причины.