Помогите с удалением папок
Помогите с удалением папокя перезаписала винду, и у меня на диске С остались старые папки user и admin, а рядышком новые, user удалила старую папку, a аdmin не получается, хотя в диспечере задач пользователь всего один. подскажите-как удалить папку admin
Ответ(ы) на вопрос:
Ты ничего не перезаписала. а наложила новую систему на старую грязь. Которая там и осталась. не думаю что она у тебя долго проживет. Перед установкой надо было форматировать диск С программой PartitionMagic.v8.05 или ей подобной. И тогда подобного бы не случилось. Лучше установи систему по новому.
Кто у вас пользователи надо смотреть так: панель управления - учетные записи пользователей, можете узнать новое для себя
format :c enter enter
Её нельзя удалять. УчиЦа тебе надо на компе работать.
девушка с характером!! !вам надо правильно "перезаписывать" винду и тогда никаких папок не останется.. .вот почитайте и посмотрите как это делается
Причём здесь диспетчер Оо Прав на папку нет вот и всё.