Помогите с упр. По русскому

Помогите с упр. По русскомураспределите наречия по трём группам: 1)пишутся слитно; 2)пишутся через дефис; 3)пишутся раздельно.

(Ис) (под) тишка; (на) зло; (по) видимому; (без) устали; (без) умолку; (в) дали; (во) век; (во) время;
(во) сне; (в) слух; (в) (пол) голоса; (по) весеннему; (на) века; (до) сыта; (крепко) накрепко; (под) мышкой;
(на) бок; (мало) помалу; (во) вторых; (на) встречу; (на) память; (по) английски; (тот) час; (в) начале;
(в) лесу; (еле) еле; (в) (пол) силы; (в) след.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Исподтишка, назло, безумолку, вдали, вовек, вовремя, вслух, вполголоса, досыта, подмышкой, набок, навстречу, вначале, вполсилы, вслед, тотчас. 2. По-весеннему, крепко-накрепко, мало-помалу, во-вторых, еле-еле, по-видимому. 3.Без устали, во сне. В следующий раз воспользуйся орфографическим словарём.
Гость
Исподтишка; назло; повидимому; без устали; безумолку; вдали; вовек; вoвремя; во сне; вслух; вполголоса; по-весеннему; на века; досыта; крепко-накрепко; подмышкой; набок; мало-помалу; навстречу; на память; по-английски; тотчас; вначале; (в) лесу; (еле= еле; вполсилы; вслед. во вторых; - кажется без дефиса.
Гость
1. Исподтишка, назло, вдали, вовек, вовремя, вслух, вполголоса, досыта, подмышкой, набок, навстречу, вначале, вполсилы, вслед, тотчас. 2. По-весеннему, крепко-накрепко, мало-помалу, во-вторых, еле-еле, по-видимому. 3.Без устали, во сне, без умолку, на века, под мышкой, на память, на лету.
Гость
1. Исподтишка, назло, безумолку, вдали, вовек, вовремя, вслух, вполголоса, досыта, подмышкой, набок, навстречу, вначале, вполсилы, вслед, тотчас. 2. По-весеннему, крепко-накрепко, мало-помалу, во-вторых, еле-еле, по-видимому. 3.Без устали, во сне.
Гость